J. Falkeisen, 19. Jahrhundert
An einem Schweizer See, signiert Falkeisen J, Öl auf Leinwand, 31,5 x 39 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
14.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
J. Falkeisen, 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 14.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 09.07. - 14.07.2010 |